Регистрация иностранного специалиста?

Здравствуйте,правда ли что сахарово выдает временную регистрацию на 3 месяца?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да — регистрация по месту пребывания обычно оформляется на срок до 90 суток. Основание: Федеральный закон от 25.06.1993 №5242‑1 «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выборе места пребывания и жительства…». Местные отделы МВД (или МФЦ) могут выдавать и краткие сроки; уточните в паспортном столе Сахарово или на сайте местной администрации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает адвокат
нет
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо