Ребёнок вьехал в машину на велосипеде?

Здравствуйте, возникла такая ситуация, ребенок вчера на велосипеде въехал в автомобиль во дворе припаркованный , есть видео , сегодня звонит владелец автомобиля и рассказывает о случившимся , и что он уже был сервисе и ему насчитали ремонт 30 тысяч , как быть в этой ситуации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно выплатить. Если он обратится в суд, обойдется намного дороже. Вам придется оплатить оценку, госпошлину, его расходы на юриста и еще, стоимость ремонта рассчитают без износа.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Возможно, придется возмещать. Рекомендую убедиться в достоверности представленной Вам пострадавшим информации и принять меры для поиска компромисса

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.