Здравствуйте, папа с ребёнком были в разлекательном детском городке, папа подкинул ребёнка в кубики, думал там мягко, ребенок сломал руку, можно ли подать иск на организацию, так как с правилами папу не ознакамливали?
Это бассейн с мягкими кубиками, правил ни каких не озвучивали и вывесок нету, другой ребенок с батута туда прыгнул
И где мы должны увидеть эти правила?
Можете написать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор, исковое в суд.
Вопрос достаточно спорный: законы физики и динамики никто не отменял; далеко не факт, что дело выиграете в суде.
Здравствуйте пишите претензию развлекательному центру прикладывайте документы, обычно в таких ситуациях заканчивается все миром и оплачивается компенсация.
На претензию организация написала отказ, так как отец сам подкинул ребенка в мягкий бассейн, и они говорят, что это его вина
Следующий шаг писать жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру
В данном случае распространяется Закон о защите прав потребителей, вы в праве подать в суд. Для начала обратитесь с досудебной претензией к организации
Здравствуйте. В чем конкретно ваш вопрос?