Могут ли наказать за УК РФ 328 ч2?

Могут призвать к ответственности за 328 ч2, если я служащий агс но скоро центр военного округа утвердит мою не годности к службе? Если ответственность заставят нести то могут смягчить наказание?

Полев Михаил Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, советую вам не уклоняться от прохождения военной или альтернативной гражданской службы, поскольку заключение ВВК на данный момент о вашей годности не принято, в связи с чем вас могут привлечь к ответственности.

Однако в случае если в отношении вас возбудили уже уголовное дело о привлечении в соответствии с ч. 2 ст. 328 УК РФ, то просите провидения ВВК на состояние здоровья и годности к прохождению ВС.

Однако перед тем как делать какой то шаг обязательно проконсультируйтесь со специалистом, Готов вам помочь по вашему вопросу в соответствием с тарифами АП РХ.

Если Вам помог мой комментарии прошу оставить отзыв, с уважением М.В. Полев, для более подробного анализа вашего дела можете перейти в диалоги, по телефону или в Ватсап,

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Медицинские показания имеют вес в данном случае, но нужно правильно их использовать вместе с позицией по Вашему вопросу. Могу изучить Ваш вопрос более детально и проконсультировать на возмездной основе.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Геннадий, здравствуйте! Наиболее эффективно Вам может помочь адвокат, специализирующийся на военном праве. Обратитесь, пока не поздно. Желаю удачи!

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .