Как получить отпускные за этот год при увольнении, за прошлые годы я отпуска отгуляла
🙂хороший вопрос.... при увольнении работодатель обязан выплатить вам денежную компенсацию, за неиспользованный отпуск. То есть, со дня когда вы вышли из очередного отпуска и до дня увольнения. Если будут вопросы, пишите в личку. Успех вам!
Отпускные за ранее отработанное время выплачиваются вместе с з/п в день увольнения
получить при увольнении с расчетом.это забота работодателя начислить.