Участник СВО, ветеран боевых действий?

Является участником сво, ветеран боевых действий призывают на срочную службу в армию, что делать и как быть?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Как такое возможно? Срочная служба после СВО? Вы что то перепутали!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Гость

Здравствуйте, я не проходил, срочную службу в армии, но до этого работал в правоохранительной системе, и был с боевой командировке, где получил статус вбд, и сейчас мне звонят с военкомата и говорят что надо пройти срочну службу, это законно?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Пишите юр претензию военному комиссариату. Напишите в мессенджер составлю вам документ.