Истек срок?

Здравствуйте, имеет ли право суд пристав продолжать взыскание по кредиту если истек срок 3 года?

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

Если имеется судебное решение, то взыскание при условии, что исполнительный лист подан вовремя, может быть бессрочным, пока долг не будет полностью погашен

Лана
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!

Отвечает юрист

Здравствуйте, ИП может длиться годами. Вам необходимо отменить судебный приказ и на основании отмены будет прекращено ИП. Напишите мне помогу вам.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Имеет, если сам лист подан в течении 3-х лет с момента его выдачи.