Здравствуйте, если брат погиб на СВО, мама умерла у нас, осталось я родная сестра. Но , у брата еще есть сын и жена.
Смогу ли я получить выплату , как родная сестра, так как мама умерла?
Здравствуйте.
В вашем случае, с женой и сыном брата, получить выплаты как родная сестра напрямую не получится, если только нет особых обстоятельств иждивения или иных юридических оснований.
А какие могут быть основания юридические?
Мой телефон есть в шапке профиля.
Здравствуйте, да сможете только по судебному решению. Напишите помогу вам.
Добрый день.
Нет, выплаты получат жена и сын.