Процедура банкротства и реализации имущества завершены. В декабре суд вынес определение о банкротстве, оно на руках. Но работодатель требует что бы финансовый директор прислал уведомление, что бы они прекратили отправлять часть заработной платы на открытый финансовым директором счет. Как быть? Финансовый директор сказал что он не должен ничего отправлять, так как решение суда у меня на руках (определение).
Для того что бы понимать о чем речь и какое принять решение, необходимо проанализировать как само судебное решение о банкротстве, так и документ на основании которого производилось отчисление с Вашей зарплаты.
если процедура реализации имущества завершена, то отнесите в банк определение о завершении и пусть снимают арест. счет этот Ваш. можете продолжать получать на него зарплату.
Здравствуйте. Этот вопрос лучше всего решить с тем, с кем Вы заключили договор на банкротство