Как вернуть зарплату?

(4 ответа)

Процедура банкротства и реализации имущества завершены. В декабре суд вынес определение о банкротстве, оно на руках. Но работодатель требует что бы финансовый директор прислал уведомление, что бы они прекратили отправлять часть заработной платы на открытый финансовым директором счет. Как быть? Финансовый директор сказал что он не должен ничего отправлять, так как решение суда у меня на руках (определение).

Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте, на работу отнесите определение, что вас освободили от всех обязательств
Назаренко Михаил Викторович
Назаренко Михаил Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

если процедура реализации имущества завершена, то отнесите в банк определение о завершении и пусть снимают арест. счет этот Ваш. можете продолжать получать на него зарплату.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Этот вопрос лучше всего решить с тем, с кем Вы заключили договор на банкротство

Кошельник Нина Григорьевна
Кошельник Нина Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Для того что бы понимать о чем речь и какое принять решение, необходимо проанализировать как само судебное решение о банкротстве, так и документ на основании которого производилось отчисление с Вашей зарплаты.

Если Вам понравилась консультация, прошу оставить ответ в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве