Мужу пришла повестка, я на 33 недели беременности,что делать? Нехочу чтобы его забрали
<p><span style="font-weight: 400;">Здравствуйте!</span></p><p> </p><p>Согласно ст. 18 (Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации) <a href=" " target="_blank">Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 04.11.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.11.2022) </a>- отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам:... 4.1) имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет.</p><p style="text-align: justify;"> </p><p style="text-align: justify;"><span style="font-weight: 400;"><strong>Вывод: </strong>чисто в рамках данного закона сделать ничего нельзя. Значит: бронь через оборонку и т.д.</span></p><p style="text-align: justify;"> </p><p style="text-align: center;"><strong><span style="color: #ff0000;"><a style="color: #ff0000;" href="https: //zlayasobaka.ru/" target="_blank">Спасибо за Ваш вопрос, с уважением, </a></span></strong></p><p style="text-align: center;"><strong><span style="color: #ff0000;"><a style="color: #ff0000;" href="https: //zlayasobaka.ru/" target="_blank">Юрфирма "Злая собака" (Саратов)</a></span></strong></p>
Здравствуйте скрыться, нигде не расписываться, устроиться на оборонное предприятие
Мать расписалась это не очень хорошо. Пусть не приходит ничего ему не будет
Оставьте пожалуйста отзыв
Спасибо большое за ваш ответ!