Как составить образец заявления?

Здравствуйте, правильный ли бланк документов для подачи заявления о расторжении брака и алиментов ?

Аникин Анатолий Анатолиевич
Отвечает юрист
не совсем верный бланк. При обращении в суд необходимо указать фио, дата рождения, место рождения один из идентификаторов (реквизиты паспорта, СНИЛС, инн и тд) адрес места регистрации по месту жительства, адрес фактического проживания (если проживает не по адресу регистрации), номер телефона E-mail (по желанию) сторон спора. Копия искового заявления не прикладывается, вместо нее нужно приложить документы подтверждающие отправку искового заявления сторонам по делу. Тоже касается и заявления отвыдачк судебного приказа. Так же необходимо приложить квитанции об оплате государственной пошлины. Все требования к исковому заявлению определены в статьях 131, 132 ГПК РФ.

Отвечает юрист

Добрый день, тут только алименты.