Чей является выигрыш, если букмейкерская контора твоя, а деньги чужие?

Были получены путём добровольного перевода на карту

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

По законодательству Российской Федерации, выигрыш принадлежит вам как организатору азартной игры, так как деньги были добровольно переведены на вашу карту. Однако, следует учитывать, что незаконная организация и проведение азартных игр является административным или уголовным правонарушением. Если ваша букмекерская деятельность не имеет лицензии, это может повлечь за собой серьезные последствия: штрафы, конфискацию имущества и даже лишение свободы.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Наталья
Уважаемый Александр Иванович, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Наталья

Я простой любитель. Ставлю иногда в официальных бк