Здравствуйте ответьте пожалуйста Мы сестрой оформили выплату за брата за гибель, а у него оказались дети, но когда оформляли их ещё не было по документам что его Они. Они могут выиграть суд?
Здравствуйте!
Могут, экспертиза также с вас с сестрой может быть истребована в случае удовлетворения иска.
А мне сказали по другому
Почитайте судебную практику и аналогичные вопросы у населения
"Вопрос №2****
У меня не совершеннолетний ребенок, кто их должен оплатить?
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: умер отец моей дочери (ей 12 лет). начали оформлять наследство, при этом объявилась какая то внебрачная (непризнанная)дочь, в документах он не стоит как отец. На суде назначили ДНК экспертизу, ДНК подтвердила родство. Прошло время, прилетает опять иск за все судебные издержки, которые понесла та сторона. Это вообще законно? У меня не совершеннолетний ребенок, кто их должен оплатить? И почему я должна оплатить, адвоката и ДНК, которые нужны были той стороне для оформления наследства!"
Да, могут.