Выплата?

Здравствуйте ответьте пожалуйста Мы сестрой оформили выплату за брата за гибель, а у него оказались дети, но когда оформляли их ещё не было по документам что его Они. Они могут выиграть суд?

Гость

Здравствуйте!

Могут, экспертиза также с вас с сестрой может быть истребована в случае удовлетворения иска.

Если Вас интересует более подробная консультация, то пишите на е-мейл sazonova2019@yandex.ru С уважением, Сазонова Т.Н.
Мария

А мне сказали по другому

Гость
Сазонова Татьяна Николаевна

Почитайте судебную практику и аналогичные вопросы у населения

"Вопрос №2****
У меня не совершеннолетний ребенок, кто их должен оплатить?
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: умер отец моей дочери (ей 12 лет). начали оформлять наследство, при этом объявилась какая то внебрачная (непризнанная)дочь, в документах он не стоит как отец. На суде назначили ДНК экспертизу, ДНК подтвердила родство. Прошло время, прилетает опять иск за все судебные издержки, которые понесла та сторона. Это вообще законно? У меня не совершеннолетний ребенок, кто их должен оплатить? И почему я должна оплатить, адвоката и ДНК, которые нужны были той стороне для оформления наследства!"

Отвечает юрист

Да, могут.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.