Здраствуйте,сразу спасибо за ответ,я хотел бы узнать,как оплачивать госпошлину,в заявлении указано,что размер госпошлины 13.000 рублей,мне говорили,что нужно оплатить по реквизитам суда и предоставить справки,я правильно понимаю,что оплатить можно через сбербанк онлайн и к заявлению предоставить чек об оплате,если что то не так,то поправьте,а также как подать заявление в суд,просто прийти в здание суда и там отдать заявление?И можно ли в суде обойтись без адвоката,если он не требуется,дело о доказании отцовства,отец умер,заявление и тд есть,можно же обойтись в таком деле без адвоката,некоторые говорят можно,некоторые нельзя,просто все документы делает адвокат,в правильности можно не сомневаться,в таком случае можно обойтись без адвоката на заседаниях и как будет суд предупреждать о заседаниях и тд?
Да, можно оплатить в Сбербанке онлайн.
Да, вполне можно обойтись без юриста или адвоката. Только надо подготовиться Вам к суду)))