С бывшей женой в разводе, платил алименты добровольно по закону на 2 детей 1/3. Сумма ее не устраивала, подала в суд на алименты. Решение суда, выплата в твердой сумме. По решению суда сумма больше. Что указывать в поле назначения платежа при оплате онлайн, разницу по платежам отдельным платежом?
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо анализировать судебное решение индивидуально.
При переводе алиментов через онлайн-банк важно указывать в поле «Назначение платежа» «алименты» или «на содержание ребёнка». Также необходимо указывать реквизиты получателя (счёт или карту).