Как написать заявление председателю снт?

Новые провода воздушной линии электропередачи прошли над моим земельным участком, что можно еще добавить в заявление для убедительности и чтоб было обозначено мое несогласие

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Укажите в заявлении нарушение комфорта проживания, угрозу здоровью и нарушение санитарных норм. Приложите кадастровый план и фотоматериалы.

Обратитесь ко мне за консультацией, чтобы грамотно оформить заявление и защитить свои права.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает адвокат

Сначала выясните кто тянул провода и какие они конкретно и кому принадлежат. По снипам такого быть не может. Если это СНТ то они занимаются самодеятельностью и незаконностью. Писать в прокуратуру и местную администрацию и самому председателю СНТ

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Катя, здравствуйте! Одного несогласия не достаточно, необходимо сослаться на закон и нормативные акты, регулирующие подобные отношения.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Суровцева Лилия Рустамовна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Нужно изучать тексты документов и дополнять при необходимости
Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вам нужно составить юридически грамотный документ, пишите мне в мессенджеры: МАХ, Telegram, WhatsApp (ссылки в профиле).