Алименты?

Нужно пересчитать текущую задолженность по алиментам. И чтоб начали начислять пеню на остаток.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вам нужно пересчитать текущую задолженность по алиментам и начать начисление пени на остаток, вам следует обратиться в Службу судебных приставов. Они занимаются расчётом и взысканием задолженностей, а также имеют право начислять пени в соответствии с законодательством. Для этого вам понадобится: исполнительный документ (судебный приказ или исполнительный лист); паспорт.

Pax et felicitas infinita omnibus.