Здравствуйте! Мой муж на СВО, подписывал на год 7.11.2024г. Недавно ушёл второй брат.?

Может ли он расторгнуть контракт в ноябре? Если второй брат тоже на СВО?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Нужно понять, есть ли у вас другие основания. Я проводил такие дела, Лучший вариант - перевод служить в домашний регион с сохранением контракта. Это возможно - да.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Добрый день! Расторгнуть контракт по указанным Вами основаниям невозможно. Вместе с тем есть законные основания одного из братьев вернуть с зоны СВО.

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Нет, не может расторгнуть контракт, контракты действуют до окончания СВО)))