Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация.По ВВК я не годен к плавсоставу категория В,нашол отношение на нижестоящию сетку на суши в роте РЗБ.на корабле отпуск не отгулин за 2024 г. 32 суток,за 2025 г. 60 суток.что мне делать?писать рапорт на перевод на нижестоящию на основании заключении ВВК о переводе меня на берег,или сначало отгулять отпуска,если это возможно?
За ранее спасибо!
Здравствуйте!
Сначала напишите рапорт на перевод на сухопутную должность на основании заключения ВВК. Затем согласуйте отпуск с командованием.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.
Командование имеет право привлекать меня к корабельным вахта и боевым дежурства если я не годен к плавсоставу?
Евгений Константинович, спасибо за ваш ответ!
Как писать рапорт, что к нему прикладывать?
Копию отношения
Копию заключения ВВК
Эти документы?