Льготы ЖКХ педагогу?

(1 ответ)

В советское время работала педагогом в ведомственном учреждении то есть в колхозном не государственном как утверждает Усзн в льготах отказали стаж 38 лет педагогический сельский,можно ли доказать что на тот момент эти учреждения все таки были государственнами

Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте. Если у вас есть запись в трудовой книжке, то можно попробовать засчитать этот период в трудовой стаж через суд.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве