Не могу попасть на оплату штрафа по просрочка внж?

Не могу попасть на оплату штрафа по ВНЖ другого варианта есть

Гарин Никита Вадимович
Отвечает юрист

Можно оплатить штраф через Госуслуги, в банке по реквизитам из постановления или в любом МФЦ. Если реквизитов нет — обратитесь в отделение МВД, где выписан штраф, там выдадут дубликат.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Если информация была полезной, пожалуйста, оставьте отзыв — это лучший способ поддержать меня и помочь другим людям быстрее найти верное решение.