Как правильно написать рапорт?

Здравствуйте 👋 не подскажите как правильно написать рапорт командиру части чтоб возобновили денежные выплаты после соч во время соч все подтверждающие документы имеются

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! Проект рапорта Командиру войсковой части № [номер войсковой части] [Воинское звание, ФИО командира] Рапорт Я, [воинское звание, ФИО], [личный номер], докладываю, что с [дата начала СОЧ] по [дата окончания СОЧ] отсутствовал в расположении части по [указать причину, если была уважительная, например, семейные обстоятельства, болезнь и т.д.]. В связи с возвращением в часть, прошу возобновить мне денежное довольствие, приостановленное на период моего отсутствия, в соответствии с установленным порядком. Копии документов, подтверждающих причины моего отсутствия (при наличии). Дата: [Дата составления рапорта] Подпись: [Ваша подпись] ФИО: [Ваши ФИО полностью] В рапорте лучше указать причину, по которой вы отсутствовали, если она была уважительной (болезнь, семейные обстоятельства). Это может повлиять на решение командира. После того как вы написали рапорт, обязательно сдайте его в строевую часть или канцелярию для регистрации. Убедитесь, что ваш экземпляр рапорта отмечен входящим номером и датой — это подтвердит, что рапорт был официально принят.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При необходимости могу помочь составить документ. Вы можете связаться со мной по указанным данным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.