Здравствуйте 👋 не подскажите как правильно написать рапорт командиру части чтоб возобновили денежные выплаты после соч во время соч все подтверждающие документы имеются
Добрый день! Проект рапорта Командиру войсковой части № [номер войсковой части] [Воинское звание, ФИО командира] Рапорт Я, [воинское звание, ФИО], [личный номер], докладываю, что с [дата начала СОЧ] по [дата окончания СОЧ] отсутствовал в расположении части по [указать причину, если была уважительная, например, семейные обстоятельства, болезнь и т.д.]. В связи с возвращением в часть, прошу возобновить мне денежное довольствие, приостановленное на период моего отсутствия, в соответствии с установленным порядком. Копии документов, подтверждающих причины моего отсутствия (при наличии). Дата: [Дата составления рапорта] Подпись: [Ваша подпись] ФИО: [Ваши ФИО полностью] В рапорте лучше указать причину, по которой вы отсутствовали, если она была уважительной (болезнь, семейные обстоятельства). Это может повлиять на решение командира. После того как вы написали рапорт, обязательно сдайте его в строевую часть или канцелярию для регистрации. Убедитесь, что ваш экземпляр рапорта отмечен входящим номером и датой — это подтвердит, что рапорт был официально принят.
Здравствуйте. При необходимости могу помочь составить документ. Вы можете связаться со мной по указанным данным в профиле