Может ли бывшая жена претендовать на совместно нажитое?

Может ли бывшая супруга претендовать на совместно нажитое имущество, если мужчина снова женился и умер?

Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Добрый день, безусловно, может, если после расторжения брака не было раздела имущества. Иск к кругу наследников
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, может если после расторжения брака раздела не было
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!