- 31.08.2025 04:17
У меня сына контрактника забрали на сво,но нам было повторное свидетельствование на ВВК.У нас есть прокурорская проверка которая вынесла решение вернуть на освидельствование.Так же есть документ со штаба армии где тоже написано вернуть и положить на освидетельствование.Но его не возвращают,что мне делать в этой ситуации и к кому обратиться?
Нужно военнослужащему написать на имя командира рапорт чтоб его отправили на повторное ВВК, и приложит все документы включая ответ прокуратуры, и ответ штаба армии. В случаи если и после этого со стороны командования будет бездействие, то тогда пробовать решить данную проблему только в судебном порядке.
Направьте обоснованный рапорт заказным письмом с описью вложения в военную часть, к которой он прикреплен и подайте одновременно административный иск. Это самый эффективный способ. Нужна помощь - обращайтесь.







