Постановление Правительства СК?

Здравствуйте!
Законно ли распространение действия постановления на правоотношения предыдущего периода? См. приложение.

Цыганков Владимир Валерьевич
Отвечает адвокат

Могут распространяться на правоотношения, которые возникли ранее. Только вот о каких отношениях идет речь.

Андрей

В моем случае, завернули заявление по соц. контракту от 31.01.23, сославшись на подчеркнутый пункт.

Андрей
Владимир Валерьевич, спасибо за ваш ответ!