Где задавать ПДД экзамен после лишения?

Можно ли здать на права после лишения в другом ренионе

Чабушев Валентин Владимирович
Отвечает юрист

если писали заявление об утрате в/у, то в любом месте. если сдавали права в гаи, то только по переводу в другой регион где планируете сдачу.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Так не получится. Ваши данные у них в базе есть

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если права были лишены судом, то не получится.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

В любом регионе можете сдавать экзамены

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).