Раздел имущества?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующему вопросу, решили с супругой развестись, но в прошлом году отец перед смертью оформил дарственную нотариально на машину и гараж на меня. Учитывается ли это имущество в суде как вместе нажитое имущество?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Имущество полученное одним из супругов в период брака по договору дарения является личным имуществом того супруга, кому было подарено и не входит в состав совместно нажитого имущества подлежащее разделу.

С уважением, Ю.В. Изотов.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте имущество, подаренное вам во время брака не входит в состав совместно нажитого имущества.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Манаенков Виталий Игоревич
Отвечает адвокат

Имущество переданное в дар не является совместно нажитым и не подлежит разделу.