Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующему вопросу, решили с супругой развестись, но в прошлом году отец перед смертью оформил дарственную нотариально на машину и гараж на меня. Учитывается ли это имущество в суде как вместе нажитое имущество?
Имущество полученное одним из супругов в период брака по договору дарения является личным имуществом того супруга, кому было подарено и не входит в состав совместно нажитого имущества подлежащее разделу.
Здравствуйте имущество, подаренное вам во время брака не входит в состав совместно нажитого имущества.
Имущество переданное в дар не является совместно нажитым и не подлежит разделу.