Аннулировали водительские права на основании суда?

Добрый день. Поставили на наркологический учет. В связи с тем, по решению суда были аннулированы права и право управлять ТС. О суде не уведомили. О том что он проходил и о его решении узнал случайно. Можно ли обжаловать решение и исправить ситуацию?

Лиманская Анастасия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, вы можете оспорить решение суда, даже если не были своевременно извещены о судебном заседании. Для этого нужно предпринять следующие шаги: ознакомиться с делом, обратится к юристу, для подготовки апелляционной жалобы.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Анастасия Анатольевна! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.