Как вернуть деньги вложенные через трейдера в биржу и сделки. Деньги как бы есть у меня на?

Счет есть и деньги тоже но вывести я их не могу . Говорят что я на свой счет не могу их вывести и для этого нужно доверенное лицо либо купить лицензию трейдера. У меня есть подозрения что это не чисто и возникло много вопросов на которые ответы такие же.

Гость

Руслан, в таких ситуациях многое зависит от множества факторов: какая именно компания или трейдер, есть ли у неё лицензия в России, как оформлялись ваши вложения, куда конкретно переводились деньги. Обычно требования о «доверенном лице» или «покупке лицензии» — это признаки мошенничества. Для понимания перспектив нужно больше деталей: документы, переписка, реквизиты переводов.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это мошенники, мозги включить не пробовали, лицензия на трейдейскую деятельность, а не на вывод денег... и т.д.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Руслан
Благодарю за вашу помощь, Юрий Саитгареевич, вы очень мне помогли!