Здравствуйте! Я планирую сняться с регистрационного учёта по месту жительства, но нового адреса у меня ещё нет. Скажите, могу ли я не указывать новый адрес при снятии?
Здравствуйте!
Согласно Постановлению Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 15.11.2022) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации... - не требуется указывать какой-либо новый адрес.
Спасибо за Ваш вопрос, с уважением, Юрфирма "Злая собака" (Саратов)
Не указывайте новый адрес при снятии с учета. Срок 3 мес. дается для постановки на учет по новому месту жительства
конечно
Спасибо! И ещё вопрос... А когда я пропишусь на новом месте, по старому месту прописки поступит какая-либо отметка о моём новом адресе?