Меня под видом открытия света в брокерской компании обокрали. Как вернуть деньги?
Здравствуйте. Вам нужно Обратиться в правоохранительные органы. ( ПОЛИЦИЮ или СК прокуратуры)....Необходимо составить заявление о мошенничестве (статья 159 Уголовного кодекса РФ) и предоставить собранную документацию и доказательства. Это МОГУТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛИ и копии договора с брокером, история зачислений и попыток вывести средства, электронные письма, чаты и другая переписка, выписки по счетам и транзакциям, данные брокера — контакты, адрес сайта, реквизиты. ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, Вас ОБЯЗАНЫ ПРИЗНАТЬ ПОТЕРПЕВШИМ и ПРИНЯТЬ МЕРЫ к возмещению ущерба....ЕСЛИ ОТКАЖУТ -ОБЖАЛУЙТЕ ПРОКУРОРУ!!!!
Желаю удачи.В.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию
Светлана, всё зависит от того, что это за компания, где она зарегистрирована и каким образом вы переводили деньги. Для оценки реальных шансов вернуть средства нужно больше информации: название компании, договоры или переписка, реквизиты переводов. Без этого невозможно дать точный алгоритм действий. Пожалуйста, уточните детали.