Выплаты срочникам в зоне кто?

Я, служил срочником на территории Курска, далее был отправлен в командировку в г. Рыльск, Курская область ( является зоной кто), пробыл там с 09.04.2025 по 14.06.2025, во время прохождения службы, положенные выплаты не приходили, положены ли мне выплаты, так как принимал участия в контртеррористической операции? И какая сумма положена ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, выплаты вам положены, если пребывание в Рыльске официально признано частью КТО. Сумма составляет от 8, 4 тыс. до 28, 5 тыс. рублей в день, но точный размер зависит от вашей роли и приказа командования.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.