Что(какие документы) требуется для прохождения и получения заключения ввк ,
Могу ли в отпуске пройти,
Хватит ли направления врача(с территории сво) для прохождения ввк в своём городе, требуется ли разрешение командира
Здравствуйте!
Для прохождения ВВК необходимы паспорт, направление врача и медицинские документы (статья 59 Положения о ВВК). Прохождение в отпуске возможно, но требуется согласование с командиром.
Обращайтесь ко мне за консультацией по вопросам прохождения ВВК и оформления документов.
Евгений Константинович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Вы единственный кто ответил, остальные при словах;- сво, ввк испарились 50% другие 50% насмотревшись ТВ озвучивают суммы сразу, давая понять что им важно.
Благодарю,
доходчиво, по существу, верно.