Удочерение?

(3 ответа)

Гражданский муж хочет удочерить моего ребёнка, обязательно ди для этого состоять. Сним в браке?

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Необходимо уточнение, у вашего ребенка, в графе отец есть запись или там прочерк?

Если там прочерк, вы можете пойти вдвоем в ЗАГС и подать заявление об установлении отцовства. Судиться не нужно будет.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Шульга Алексей Алексеевич
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Да. И согласие папы.

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте.Да обязательно

Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве