Выплаты?

Мой муж мобилизован в октябре 2022г. В июле 2025г он находясь в зоне сво подписал контракт. Мой муж прописан в Москве, и уходил по мобилизации тоже из Москвы. Какие выплаты ему положены?
Потому что для того, чтобы люди подписывали контракты им обещают выплату 1.9млн. А везде пишут, что 1.9млн выплачивают если подписываешь контракт с гражданки. Хотелось бы узнать какие выплаты он может получить?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, так же, как и всем должны выплатить.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.