Сколько стоит госпошлина при подаче заявления в суд о разделе лицевого счета квартиры
Добрый день, пп.3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ. Если нет других других требований, для физ. лица - 3 000 рублей.
что надо делать для того, чтобы оплатить гос. пошлину при подаче заявления в суд о разделе лицевого счета квартиры, где взять квитанцию?
Вы можете зайти на сайт суда, которым будет рассматриваться дело, в разделе "калькулятор госпошлины" внизу будут реквизиты для оплаты. Аналогично реквизиты можете увидеть на информационных стендах суда или в канцелярии суда. Способы оплаты: через приложение банка, через ЛК налогоплательщика или непосредственно в отделении банка.
Реквизиты для оплаты госпошлины есть на сайте суда, в разделе "калькулятор гос.пошлины".