Был лишён в двадцать третьем году водительского удостоверения срок прошёл экзамен сдал начал проходить медкомиссию психолог подписал мне справку о нарколог не подписал Хотя анализы у меня нормальные и вынудил стать меня на учёт ссылаясь на то что я когда-то там в 2011 и пятнадцатом году был уже лишён прав
Здравствуйте. Отказ нарколога подписать справку при нормальных анализах и постановка на учёт без мотивированного письменного обоснования оспариваются — порядок медосмотров водителей установлен приказом Минздрава РФ №302н, права пациента защищает ФЗ №323‑ФЗ. Требуйте мотивированный письменный отказ и копии анализов, добивайтесь повторной или независимой экспертизы и обжалуйте действия врача главному врачу, в Минздрав или в суд/прокуратуру. Могу подготовить документы и представить ваши интересы — назначим консультацию?