Как не платить недостачу в магазине? Работаю в магазине продавцом.Работала в отделе со сменщицей более года недостачи небыло , наоборот плюсы. Сделав последнюю ревизию в конце ноября тоже все было хорошо. В январе меня перевели в другой отдел без ревизии, а на моё место взяли другого продавца. Я решила уволиться провели ревизию в итоге в отделе где я не работала более месяца недостача. Должна ли я её платить? Работаю по трудовому договору без трудовой книжки,никаких отчислений в соответствующие органы работодатель не делает.
Ничего платить не надо, т.к. никто не докажет что в недостаче есть ваша вина и работодатель это понимает, поэтому никуда обращаться не будет.
звоните, подскажу..лучшая защита-нападение..требования работодателя необоснованны