Поступил на бюджет на специалитет , во время обучения сдал на диплом бакалавра в стороннем институте учась на платной основе , что будет с поим бюджетом на специалитете?
А специальность та же или иная?
специальность иная, специалитет техническая а бакалавр экономист
Законодательство не препятствует одновременному обучению на две специальности в разных вузах. Ограничение насколько я понимаю существует только в том, что получив одно высшее, Вы не можете поступать на бюджет по второму высшему. Если Вы обучались одновременно. в двух разных вузах и один уже закончили а на втором еще учитесь, то полагаю Ваш статус не должен измениться.
Сергей Иванович, скажите, пожалуйста, я получила диплом бакалавра, хочу учиться дальше в магистратуре, но по другой специальности, и эта другая специальность будет 2 высшим? Магистратура.