Детские выплаты?

Здравствуйте, у меня есть двое детей в возрасте 11 и 12 лет, имею статус матери одиночки, не имею официального дохода,я могу претендовать на детские пособия?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Вы можете претендовать на ежемесячное пособие на ребенка и материнский капитал (Федеральный закон № 81-ФЗ). Обратитесь в органы социальной защиты с заявлением и документами.

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист