Новые определения?

Если ли новые определения судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда или постановления пленума Верховного суда с отменой отягчающих обстоятельств совершенного преступления в состоянии алкогольного опьянения. Осужден в 2015 году по Ст 132 ч4 пб

Карташов Александр Александрович
Отвечает адвокат

На данный момент нет новых определений судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда или постановлений пленума Верховного суда, которые бы отменяли отягчающее обстоятельство совершения преступления в состоянии алкогольного опьянения в целом, или конкретно для статьи 132 части 4, пункта "б" УК РФ. Однако, судебная практика постоянно развивается, и Верховный суд может выносить постановления, разъясняющие применение закона в конкретных случаях.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, Ольга! Заходите на сайт Верховного Суда, в поисковой строке вводите запрос, изучаете информацию. Желаю удачи!

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .