Подскажите пожалуйста, как дорого будет стоить услуга адвоката, переоформить договор соц найма, 5 родственников к нотариусу и в администрацию не хотят по месту не проживают за квартиру не платят, но хотят выписаться и не куда идти не хотят, а заявление нужно заверять от них, что бы адвокат подготовил пакет документов.
Здравствуйте!
Стоимость услуг адвоката по переоформлению договора социального найма варьируется от 10 000 до 30 000 рублей. Адвокат поможет подготовить документы и подать заявление в администрацию (статья 65 ЖК РФ).
Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.