Можно ли получить военный билет по месту временной регистрации (месту пребывания)?

Можно ли получить военный билет не по месту постоянной регистрации а по месту пребывания (временной регистрации)?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно. Если у вас временная регистрация в другом регионе вы имеете право по заявлению получить военный билет по месту нахождения.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Руслан

В военкомате говорят, что я не могу забрать военный билет по месту пребывания. Сказали что направят личное дело по месту регистрации и там выдадут военник..