Я рос в приёмной семье и имею гражданство РФ, достаточно ли будет свидетельства о рождении для получения второго гражданства?
Если в свидетельстве о моём рождение написано что мой отец гражданин Армении
Чтобы ответить точно на этот вопрос надо знать, какие нормы закона регулируют порядок приобретения гражданства Армении. Это нормы амянского законодательства, но как правило, если ваш отец был гражданином Армении. то вопрос должен для вас положительно быть решен, но рекомендую уточнить какой закон Армении регулирует порядок приобретения гражданства.
Обратитесь в консульство Армении в РФ.
Узнайте в представительстве.