Выезд заграницу при получении повестки?

Парень 22 года,этим летом закончил оьучение в вузе,пришла повестка на уточнение данных на 26сентября, при этом в планах выезд заграницу с 8 по 14 сентября,подскажите,пожалуйста, выпустят ли из страны ?
если ранее не уклонялся от службы,просто была отсрочка потому что обучался на очной форме в университете

Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат

Должны выпустить

Мучкин Андрей Павлович