Почему военкомат говорит что мне ничего не положено?

Здравствуйте погиб на сво родной старший брат по отцу, матери у нас разные. Вопрос в том положены ли мне сестре выплаты, отец и мать умерли,детей и жены у него нет. У нас разные матери. Извещение с военкомата получала я.

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

тут только через суд.Выяснять надо есть ли родственники которые первее вас в очереди.В общем надо разбираться.