Заключен муниципальный контракт, в муниципальном контракте указано объём Услуг определяется Техническим заданием (расчетом стоимости услуг), в техническом задание указано что исполнитель обязан, Возмещать расходы по коммунальным услугам, но договор о возмещение расходов по коммунальным услугам не был заключен( хотя в приложение к муниципальному контракту указан данный договор), если нет договора о возмещение договора коммунальных услуг обязан ли я оплачивать за это?
Если вы являетесь потребителем коммунальных услуг то вы обязаны оплачивать их, тем более вы сами указали "исполнитель обязан, Возмещать расходы..." и вы с этим согласились и подписались под этим. Другой вопрос отсутствие расчета и договора. Я бы на вашем месте, не ждал требования об оплате, а получил бы "Договор на возмещение....", т.к. (еще раз повторюсь) если вы их потребляете, то обязаны их оплачивать.
Дело в том дело в суде, и хотят обязать их оплатить, хотя договора нету, просто хочу понять на что сослаться чтобы их не оплачивать ну или уменьшить оплачивать
Ну тогда и сошлитесь на недобросовестное поведение истца, то что он не предоставил договор, расчеты и вы не знали сумму платежа и что по его вине были лишены возможности выполнить обязательства по договору и своевременно оплатить коммунальные расходы. Так можно убрать пени и штрафы. "Покопайтесь" в расчетах, как начислялись эти платежи, по счетчикам, по тарифам, обычно в расчетах тоже можно найти неточности. Но тут конечно без документов трудно что то конкретное посоветовать.