Прошла процедуру банкротства?

Здравствуйте прошла процедуру банкротства но выезд из России всё равно не разрешён

Сиденко Сергей Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день!
Вас 06.08.2025 только признали банкротом и отрыли процедуру реализации имущества. Дело № А62-11602/2024. Впереди еще долгий путь. Ограничения с Вас снимут после завершения процедуры реализации и самого дела о банкротстве.

С уважением, юрист Сергей Сиденко

Отвечает юрист

А с чего вы решили, что выезд ограничен?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.