Здравствуйте,я оплатила исполнительное производство по которому был запрет на выезд,но оно входит в сводное
Запрет стоит только на этом производстве,мне нужно опоатить все производства для снятия запрета?
Здравствуйте! По закону (ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»), запрет на выезд сохраняется, пока не оплачены все долги в рамках сводного производства. Если оплачено только одно из них, ограничение не снимут. Чтобы узнать ваши возможности и ускорить снятие запрета, запишитесь на консультацию — расскажу, как действовать в вашей ситуации.
Так запрет стоит изначально до объединения производств. на других производствах нет запрета
Если по другим исполнительным ограничение на выезд не наложены, то достаточно погасить задолженность только по этому исполнительному производству. Однако, лучше уточните всю информацию у пристава.
Да, вот так. Оно наложено только на это, и я его оплатила
Такое ограничение накладывается не всем производствам, так что она должна снять ограничение.