Запрет на выезд?

Здравствуйте,я оплатила исполнительное производство по которому был запрет на выезд,но оно входит в сводное
Запрет стоит только на этом производстве,мне нужно опоатить все производства для снятия запрета?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! По закону (ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»), запрет на выезд сохраняется, пока не оплачены все долги в рамках сводного производства. Если оплачено только одно из них, ограничение не снимут. Чтобы узнать ваши возможности и ускорить снятие запрета, запишитесь на консультацию — расскажу, как действовать в вашей ситуации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ирина

Так запрет стоит изначально до объединения производств. на других производствах нет запрета

Отвечает юрист

Если по другим исполнительным ограничение на выезд не наложены, то достаточно погасить задолженность только по этому исполнительному производству. Однако, лучше уточните всю информацию у пристава.

Ирина

Да, вот так. Оно наложено только на это, и я его оплатила

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Такое ограничение накладывается не всем производствам, так что она должна снять ограничение.