Как вернуть средства?

Наткнулся на мошенников... Сначала на брокера потом на таких же юристов.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Первоначально необходимо знать какие мошеннические действия были в отношении Вас со стороны брокеров и со стороны юристов. после этого можно сделать вывод о том, имеется ли реальная возможность вернуть денежные средства. Если необходима дополнительная консультация пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, Леонид! И?

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .